SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете! WMRFast - лучшее место для заработка вложения в интернете

суббота, 31 августа 2013 г.

Самые дорогие зажигалки в мире.

Зажигалка давно стала элементом имиджа и престижа. Часто это простое устройство стоит, как неплохой автомобиль. Sнобиум.ру представляет некоторые из самых дорогих зажигалок.
Ligne 2 Champagne была разработана 
почтенной парижской фирмой ST Dupont
Ligne 2 Champagne была разработана почтенной парижской фирмой ST Dupont. Эта компания не связана с известным химическим гигантом, носящим такую же фамилию. В престижную коллекцию Ligne 2 Champagne входят четыре вида зажигалок, которые отличаются используемыми материалами и отделкой. В качестве базовых драгметаллов используется желтое золото, белое золото и эксклюзивное розовое золото. Например, зажигалка из 18-каратного белого золота украшена 462 бриллиантами, в общей сложности на 5,2 карата. Такая зажигалка стоит 79 000 долларов.
Компания Zippo Manufacturing Company отметила свой 75-й 
юбилей в 2007 году
Компания Zippo Manufacturing Company отметила свой 75-й юбилей в 2007 году. Она является одной из самых знаменитых и долгие годы её продукция была одной из икон стиля и моды. Зажигалки Zippo славятся тем, что они одни из самых надежных и ветроустойчивых в мире, а также они прекрасно срабатывают на морозе. Zippo Manufacturing Company не стремится к использованию драгоценных металлов в своих зажигалках. Зато известен факт, что оригинальную зажигалку Zippo, выпущенную в 1933 году, в 2007 году продали с аукциона за 37 000 долларов.
зажигалка Celestial Dragon Decor является одной из 
самых редких
Разработанная и изготовленная модным домом Cartier зажигалка Celestial Dragon Decor является одной из самых редких, так как изготавливается только под заказ. Celestial Dragon Decor сделана из 18-каратного золота и усыпана 816 бриллиантами изысканного качества. Цена этой эксклюзивной зажигалки не афишируется, по оценкам экспертов Sнобиум.ру, эта зажигалка стоит свыше 150 тысяч долларов.
Кроме этих зажигалок, безусловно, есть и другие коллекционные экземпляры от других известных фирм. Например, коллекционные зажигалки от таких известных брендов, как Ronson, Visol, Dunhill также продаются по приличной цене. И эти зажигалки также могут не только дать прикурить, но и прожечь дыру в кармане.

Комментариев нет:

Отправить комментарий